Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Приветственная телеграмма мэра Набережных Челнов, президента ФК «КАМАЗ» Наиля Магдеева

Приветственная телеграмма мэра Набережных Челнов, президента ФК «КАМАЗ» Наиля Магдеева участникам подписания Соглашения проекта «Академия фанатов «Белый медведь» между ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ» и ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес»

Дорогие друзья!

Подписание двухстороннего соглашения между Футбольным клубом «КАМАЗ» и закрытым акционерным обществом «Пивоварня Москва-Эфес» является важным событием в спортивной жизни нашего города.
IMG_3072.JPG

За почти четыре десятилетия наш футбольный клуб прошел не простой путь становления от заводской команды до профессионального клуба. Челнинские футболисты всегда были настоящими спортсменами, которыми гордился город. Глядя на них выросло не одно поколение челнинцев, влюбленных в этот красивый и мужественный вид спорта.

Руководство города и ПАО «КАМАЗ» на протяжении многих лет оказывали и продолжают оказывать всяческую поддержку футбольному клубу. Уверен, что с появлением титульного спонсора челнинский футбол получит новый импульс развития и сможет уверенно смотреть в будущее.


Выражаю слова благодарности компании «Эфес», решившей оказать помощь челнинскому клубу. Надеемся на плодотворное сотрудничество с новым партнёром клуба и ждём положительного результата не только от футболистов «КАМАЗа», но и болельщиков, весомо дополняющих имидж потенциально сильной команды. 256.jpg

Напомним, что в минувшую пятницу - 28 июля состоялось подписание соглашения проекта  «Академия фанатов «Белый медведь» между ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ» и ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес»

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк