Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Продолжаем чемпионат матчем в Самаре

«Ребята с нашего двора» - именно так себя именует вторая команда из Самары. Сегодня хозяева попробуют порадовать своих болельщиков, наша же команда приехала исключительно за победой.
История противостояний наших команд насчитывает три матча.
Первый из них прошёл 25 августа в Набережных Челнах. Тогда наша команда уверенно разобралась с гостями из Самары - 4:1. Турик, Субботин и Хубаев дважды забили в общей сумме четыре мяча в том матче.
кам.JPG
Второй матч в истории противостояния состоялся на Кубке Федерации Футбола Республики Татарстан. На календаре 11 февраля, легкоатлетический манеж стадиона «Центральный» в Казани и вновь победа сине-белых, на сей раз со счётом 2:0. Дублем в той встрече отметился наш новичок Руслан Галиакберов.
гал.JPG
Для того, чтобы сыграть третий очный матч, команды отправились в Турцию на сборы. В Белеке наша команда уступила 1:2, выигрывая по ходу встречи 1:0. Единственный мяч в составе «КАМАЗа» забил ещё один новичок - Руслан Щербин.  
щерб.JPG
И вот сегодня очередной матч, четвёртый по счёту и второй в статусе официального. Обе команды весьма плодотворно поработали зимой и прилично усилились. К примеру состав хозяев пополнил опытный, именитый игрок центра поля Дмитрий Кудряшов, который начинал этот сезон в Зеленодольске. О новичках в составе нашей команды вы уже в курсе. Хочется верить, что каждый из них проявит себя в полной мере.

Матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе:
Главный арбитр - Рыбаков Владислав (Ульяновск)
Судьи на линии - Черемных Михаил (Пермь), Целоусов Владимир (Пермь)
Инспектор матча -  Александр Васильев (Ижевск)
влад.JPG
Игра в Самаре начнётся в 13.00 по московскому времени на третьем футбольном поле стадиона «Металлург».
Прямую трансляцию матча можно будет наблюдать здесь - http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/kstv.cgi?v=20180409
Вперёд, «КАМАЗ»!
< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк