Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Радиостанция «Европа Плюс» - официальный информационный партнёр ФК «КАМАЗ»

В преддверии нового футбольного сезона ФК «КАМАЗ» рад сообщить о появлении информационного партнёра игр нашей команды в сезоне 2017-2018 годов. Им стала одна из самых популярных радиостанций в стране и в нашем городе – «Европа Плюс».

Информационный партнёр игр ФК «КАМАЗ» в новом сезоне будет регулярно знакомить слушателей с календарём игр нашей команды, на волнах «Европы Плюс» будут звучать аудиоролики с анонсами футбольных матчей в Набережных Челнах. Кроме того, радиостанция планирует проводить розыгрыши призов и подарков для зрителей домашних матчей ФК «КАМАЗ», а ведущие и ди-джеи радиостанции организуют развлекательную зону на стадионе «КАМАЗ» перед наиболее ответственными и интересными матчами сезона 2017-2018.
EuropaPlus.png

Справка: радиостанция «Европа Плюс» — одна из самых популярных радиостанций России. Каждый день её слушают больше 11,6 млн человек, а еженедельная аудитория радиостанции – около 24,9 млн человек (данные Mediascope, Radio Index).

«Европа Плюс Набережные Челны» начала свою работу в 1995 году, дав старт в городе новому формату вещания. Главный принцип музыкальной и программной политики: качественная музыка и широкая активность за пределами радиоэфира. Радиостанция давно закрепила за собой статус организатора событий, которые стали традиционными, массовыми в масштабе города и популярными среди жителей.

Сайт: www.nabchelny.europaplus.ru

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк