Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Торговый центр «Омега» стал официальным партнёром игр ФК «КАМАЗ»

Всех посетителей ТЦ «Омега» в этом году ждёт необычный сюрприз: здесь будет создана специальная фото-зона футбольного клуба «КАМАЗ», оформленная в цветах нашего клуба, где каждый болельщик сможет сфотографироваться с новой формой ФК «КАМАЗ» на сезон 2017-2018. Также в ТЦ «Омега» появится электронная витрина-терминал, с помощью которой посетители торгового центра смогут выбрать и заказать для себя и своих родных и друзей атрибутику из новой коллекции ФК «КАМАЗ» в онлайн-режиме.

На матчах ФК «КАМАЗ» появится специальная зона для промо-акций ТЦ «Омега»: здесь челнинские болельщики смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть призы от торгового центра и магазинов, представленных в нём, а также получить информацию о специальных акциях и скидках, действующих в ТЦ «Омега».

На сезон 2017-2018 запланированы совместные акции ТЦ «Омега» и футбольного клуба «КАМАЗ» с участием футболистов основного состава нашей команды.

751b27bfe2831b8f8cd83ece4aa4120c.jpg

Справка: торговый центр «Омега» работает в Набережных Челнах уже больше 10 лет. Комплекс имеет четыре этажа общей площадью 38000 кв.м.: на первом и втором этажах расположены торговые площади, кафе и семейно-развлекательный комплекс, на третьем этаже — свадебный салон и зона фуд-корта, четвертый этаж занимают офисные и служебные помещения. ТЦ имеет яркий архитектурный облик и необычное внутреннее пространство.

ТЦ «Омега» — один из самых любимых и посещаемых центров города. На территории ТЦ расположены гипермаркет «Карусель», магазин спортивных товаров «Старт», бытовой техники и электроники «Эльдорадо», более 200 магазинов одежды и обуви, парфюмерии и косметики (Рив Гош и Летуаль), детских товаров (Детский мир) и товаров для дома. Представлены все операторы мобильной связи в таких магазинах как Диксис, Связной др. В ТЦ имеется семейно-развлекательный комплекс «Крезиленд»,  где вы можете оставить своих деток, а сами совершать покупки в ТЦ. Работают уютные кафе и рестораны: «Juice bar», «Beanheart’s Coffe» и др.

Торговый Центр «Омега» — Шопинг большого города!

Сайт: http://tc-omega.info

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк