:
-
Клуб яңалыклары

Три очка уезжают в Сызрань

Матчи с командой Дмитрия Воецкого всегда проходят для нас тяжело, и этот не стал исключением. Не создав за весь матч ни одного по-настоящему голевого момента, автозаводцы уступили «быкам» из Сызрани.

В первом тайме шла вязкая борьба на каждом участке поля, но при этом команды играли без ворот, cоздав за 45 минут один момент на двоих. На табло шла 21 минута, гости быстро вбросили аут и тут же пошла подача в штрафную, нападающий «Сызрани-2003» Руднев сыграл на опережение и головой отправил мяч в ворота Ионина. После пропущенного мяча челнинцы начали действовать активнее, но создать момент для взятия ворот Шильникова – не смогли.
После перерыва ситуация на поле не сильно изменилась. «КАМАЗ» владел мячом и пытался отыграться, но всё тщетно. Все атаки разбивались об оборонительные редуты гостей. В конце матча автозаводцы бросили все силы вперёд, произвели ряд замен и заканчивали игру схемой в два нападающих. Но счёт остался прежним, 0:1 – минимальная победа гостей.

21 октября 2018. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 1200 зрителей.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Сызрань-2003» (Сызрань) – 0:1 (0:1)

«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Кашапов, Михайлов (Никишин, 83), Закиров, Аюкин, Чушъялов, Кириллов (Хубаев, 42), Газданов, Могулкин (Рогов, 67), Федотов, (Каташевский, 46), Караев (Крючков, 78).

«Сызрань-2003» Сызрань: Шильников, Ионов, Марченко, Ганиев, Волосян, Семенов, Махмутов (Имуллин,66), Ушаков, Данилов, Малаховский (Цыганов, 71), Руднев (Бакай,66).

Гол: Руднев (21)
Предупреждения: Махмутов (12), Семёнов (68), Бакай (90)

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.