Узган матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Окончен
Камаз-Черноморец
Булачак матч
24 Апр, Чш, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Улыбки и хорошее настроение детей!

В 10 утра футболисты молодёжной команды, в сопровождении администрации клуба, отправились в Камский Детский Медицинский Центр.
Вполне логично, что в преддверии Чемпионата Мира по футболу, который пройдёт в России в этом году, поздравить детей в этот день приехали именно футболисты.
По сценарию, на одном из островов ребята встретили футболистов футбольного клуба «КАМАЗ», которые провели викторину на футбольную тематику и дарили за правильные ответы подарки (игрушки и атрибутику клуба). Игроки Алексей Карнаухов, Евгений Якимов, Евгений Смурыгин и Даниил Шульга показали маленьким пациентам небольшой мастер-класс с мячами в стенах больницы. В завершении своего визита ФК «КАМАЗ» подарил детской больнице футбольные мячи.
IMG_5095.JPG
Принимая подарки, заместитель главного врача по педиатрической помощи Наталья Наговицына, сообщила, что мячи будут использоваться во время занятий детей в зале лечебной физкультуры. Данное мероприятие наш клуб провёл совместно с благотворительной организацией «Копилка доброты».
Улыбки на лицах и горящие глаза - пожалуй, нам удалось подарить детям праздник. Это главное.
Вечером первого дня лета мы продолжили радовать детей. На сей раз у наших партнёров, в ТЦ «Омега» прошёл детский праздник, на котором футболисты: Илья Щипицин, Владимир Павленков и Михаил Демидов продемонстрировали собравшейся публике небольшой мастер-класс.
IMG_5180.JPG
Также ведущий мероприятия задавал вопросы о нашем клубе, за правильные ответы на которые, дети получали атрибутику «КАМАЗа». Хорошее настроение, смех и радость - три составляющие прошедшего праздника.

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк