Камаз-Акрон
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Уверенная победа в товарищеском матче

Наша команда продолжает подготовку к сезону 2018/19гг. Ежедневно подопечные Евгения Ефремова тренируются в двухразовом режиме на базе клуба, в парке «Гренада». Чтобы просмотреть потенциальных новичков в игре, накануне состоялся контрольный матч с командой из Новотроицка.
В первом тайме наша команда владела небольшим территориальным преимуществом и создала несколько хороших моментов для взятия ворот. После одного из таких автозаводцы вышли вперёд. Находящийся на просмотре Семён Федотов добил игровой снаряд в сетку ворот, после удара Давида Хубаева. До перерыва счёт не изменился.
IMG_1685.JPG
Во втором тайме в составе обеих команд произошли изменения, но картина игры от этого не сильно изменилась. «КАМАЗ» по-прежнему действовал первым номером, гости играли на контратаках. В одной из наших позиционных, Крючков обыграл защитника в штрафной площади и был остановлен лишь благодаря нарушению правил. Пенальти. К точке подошёл игрок на просмотре Ильмир Нурисов,  и хладнокровно отправил круглого в угол ворот - 2:0. Спустя ещё 12 минут Никишин заработал штрафной в опасной близости от ворот. Руслан Аюкин с левой ноги мастерски закрутил мяч в дальний угол - 3:0.

IMG_1855.JPG
Звучит финальный свисток, зафиксировавший уверенную победу челнинцев. Ближайшие три дня футболисты отдохнут, после чего продолжат подготовку к новому сезону, cтарт которого намечен на вторую половину текущего месяца. Ждём.