:
-
Клуб яңалыклары

Вновь - 4:1!

Обе команды плодотворно поработали на сборах во время зимней паузы и даже успели сыграть два матча, один в рамках Кубка ФФРТ, второй в Турции в рамках зарубежных сборов. О том, как завершились эти матчи мы уже рассказывали в превью к матчу. Сейчас же к событиям вчерашнего матча в Самаре.
Поддержать нашу команду на третье поле стадиона «Металлург» высадился десант болельщиков, около 30 человек.
Фанаты с первых минут начали гнать «сине-белых» вперёд и складывалось ощущение, что «КАМАЗ» и вовсе играет дома.
IMG_2130.JPG
Команда по-хозяйски матч и начала. Уже на 7-ой минуте мощный удар метров с 25-ти новобранца команды Андрея Кивы достиг своей цели. Хозяева же не планировали отсиживаться в обороне и после пропущенного мяча провели ряд опаснейших атак, но реализовать их не смогли.
IMG_2226.JPG
На 35-ой минуте встречи грубейшую ошибку допустил кипер «крыльев» и тут же был за неё наказан. На сей раз Евгений Тюкалов точным ударом упрочил преимущество автозаводцев. До перерыва подопечные Казакова попытались сократить отставание, но наша оборона действовала надёжно.
IMG_2230.JPG

На этом «КАМАЗ» и не думал останавливаться. Андрей Кива, спустя 15 минут оформил дубль. В первом же матче за новую команду! Очень комфортное преимущество в четыре мяча и минутная потеря концентрации нашей обороны – позволила «крыльям» размочить счёт. После подачи углового Дмитрюк затолкал игровой снаряд в ворота Ионина.
За оставшиеся 20 минут матча команды создали ещё несколько моментов для взятия ворот, но счёт на табло остался прежним. Вновь 4:1, как и в матче первого круга в Набережных Челнах.