Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Впереди три года сотрудничества - реализции идей

Делегация из Москвы прибыла в наш город вчера вечером, а сегодня с самого утра для них была подготовлена обширная программа. Для начала представителей «Пивоварни Москва-Эфес» познакомили с историей создания и развития нашего города, экскурсия по городу предполагала посещение всех достопримечательностей Челнов, а также посещение базы команды «КАМАЗ Мастер». Гости узнали подробности «внутренней кухни» легендарной команды, а также сфотографировались с многочисленными наградами. 
IMG_2948.JPG
IMG_2994.JPG


Следом делегация отправилась на «Гренаду», где была намечена небольшая экскурсия по базе футбольной команды «КАМАЗ».
IMG_3017.JPG

И наконец пресс-конференция, посвященная подписанию контракта на 3 года между ФК «КАМАЗ» и «Пивоварней Москва-Эфес». Мероприятие началось с демонстрации видеоролика о нашем клубе. Далее приветственную речь произнесла начальник управления физической культуры и спорта города Наталья Шивкетовна Безрукова
IMG_3056.JPG
IMG_3066.JPG

Далее стороны подписали контракт, Айнур Халитович Миннеханов и Алексей Сергеевич Вальский поставили подписи, скрепили контракт рукопожатием и принялись отвечать на вопросы журналистов. Один из вопросов касался анонса создания в нашем городе академии фанатов. Директор по маркетингу «Пивоварни Москва-Эфес» Алексей Сергеевич отметил, что эта идея сейчас находится на стадии разработки и запуск этой академии намечен до конца текущего года. Подробности будут известны позже.
IMG_3080.JPG
IMG_3083.JPG
Также во время пресс-конференции генеральный директор ФК «КАМАЗ» вручил именные футболки нашей команды нового образца, директору по маркетингу Алексею Вальскому и директору по корпоративным вопросам Вадиму Боцан-Харченко. Стоит отметить, что всех гостей встречал белый медведь, который отныне будет радовать всех зрителей на каждом домашнем матче нашей команды. 
IMG_3037.JPG
< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк