Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Вырвали победу на флажке!

Прогноз погоды в субботу не обещал ничего радужного, солнечного и приятного. К слову, радуга в этот вечер всё же появилась, но перед этим в Набережных Челнах прошёл дождь с градом. Однако поле выдержало эти нагрузки и было вполне пригодно для игры в футбол.
В первом тайме наша команда владела ощутимым преимуществом. Отличные моменты были у Галиакберова и Турика, однако забил игрок линии обороны. После подачи углового, Владимир Клонцак головой отправил снаряд в ближний угол ворот Морозова.
IMG_6025.JPG 
После забитого мяча автозаводцы только усилили давление на ворота гостей, однако до перерыва счёт не изменился.
Второй тайм вновь начался с атак сине-белых, в одной из которых в штрафной площади был сбит Роман Янушковский. Сам же 17-ый номер и взял мяч, дабы забить второй мяч в ворота екатеринбуржцев.
IMG_6426.JPG
Однако вратарь угадал и отбил мяч пущенный Романом в правый нижний угол ворот.
После этого игроки «Урал 2» стали активнее идти вперёд, и в одной из атак мяч после рикошета угодил в штангу. Это был первый так называемый «звоночек», однако наши футболисты этого звонка увы, не услышали. Уже в добавленное время после подачи углового, Корелин казалось приносит гостям ничью. Но, нет! Уже в следующей атаке Газданов подаёт на дальнюю штангу, а вышедший на замену Крючков, ударом головой приносит «КАМАЗу» победу в этом матче и три очка в копилку.
«КАМАЗ» Набережные Челны 2:1 (1:0) «Урал 2» Екатеринбург
Набережные Челны. 28 апреля 2018. Стадион «КАМАЗ». 924 зрителей.

Голы: Клонцак 15', Крючков 93' - Корелин 92'.
Нереализованный пенальти: Янушковский, 67' (вратарь)
Предупреждения: Янушковский 38', Тюфяков 52' - Горин 74'.
«КАМАЗ» Набережные Челны: Москвин, Садыков, Клонцак, Тюфяков, Никишин, Чушьялов, Кириллов (Кива, 59'), Турик (Тюкалов, 71'), Газданов, Янушковский (Аюкин, 86'), Галиакберов (Крючков, 78').
«Урал 2» Екатеринбург: Морозов, Дорожинский, Герасимов, Шалин, Горин (Решетников, 82'), Подоксенов (Корелин, 64'), Киселев, Валиахметов, Голубцов (Дрожалкин, 60'), Павлюченко, Гавтадзе (Кочнев, 76').

 
< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк