Узган матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Булачак матч
24 Апр, Чш, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Завтра «КАМАЗ» - «Анжи-Юниор» (Зеленодольск)

«Анжи-Юниор» (Зеленодольск) - команда, созданная только в этом году, благодаря сотрудничеству «Анжи» (Махачкала) и международной футбольной школы для детей «Юниор».  
Очень бодро начав текущий сезон, «юниоры» сбавили обороты и  к старту второго круга расположились на 9-ой строчку в турнирной таблице. В активе нашего оппонента 4 победы, 7 поражений и одна ничья, добытая кстати в матче с нашим «КАМАЗом» ещё во втором туре чемпионата. Тогда стадион в Зеленодольске не имел лицензии для проведения на нём матча ПФЛ и игра состоялась на стадионе «Рубин» в Казани. Немногочисленные зрители, в тот вечер забитых мячей не увидели, а для «КАМАЗа» это был второй матч без забитых мячей.
анж3.jpg
анж2.jpg
Правда после этой игры наша команда включила полные обороты и раз за разом добивалась нужного результата, забивая в ворота соперников два мяча и более.
В составе гостей стоит отметить связку Кудряшов - Гилязетдинов. Один, благодаря своему опыту и прекрасному видению поля отдаёт голевые передачи, другой - благодаря хорошей скорости и умелой реализации забивает голы. В активе лучшего бомбардира «юниоров» Артура Гилязетдинова 6 мячей в текущем Первенстве. 
В предыдущем туре зеленодольцы дома уступили ижевскому «Зенит-Ижевску» - 0:1. Наш «КАМАЗ» в гостях разгромил «Ладу-Тольятти» - 3:0.
Судейская бригада:
Главный арбитр -
Евгений Кукуляк (Калуга)
Судьи на линии - Артём Акимкин (Пермь), Владислав Французов (Нижнекамск)
Инспектор матча - Вячеслав Леонидович Трушин (Москва)
Начало матча - 16.00!
Ждём всех на стадионе «КАМАЗ».
Прямая трансляция матча - http://fckamaz.ru/media/online/    

     
< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк