Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Работа со СМИ

Телефон пресс-центра: + 7 (8552) 47-58-41
E-mail: media@fckamaz.ru

Сотрудничество со средствами массовой информации является приоритетным направлением в работе ФК «КАМАЗ». Клуб старается делать все возможное для обеспечения качественной работы журналистов.

GOPR0352.jpg

Ложа прессы на стадионе «КАМАЗ» расположена на 3 секторе Западной трибуны. Доступ в пресс-ложу осуществляется через служебный вход (по пропускам). Сотрудники пресс-службы клуба обеспечивают место для работы каждому аккредитованному журналисту.

Пресс-центр находится на втором этаже футбольного стадиона «КАМАЗ» (206 кабинет). Послематчевые пресс-конференции с участием главных тренеров команд проходят на втором этаже стадиона «КАМАЗ» (конференц-зал) и обычно начинаются приблизительно через 10-15 минут после окончания матча. Точные указания по поводу прохода в пресс-центр и конференц-зал можно получить у сотрудников пресс-службы.

До начала матча фотокорреспондентам и видеооператорам необходимо получить жилетки для работы возле футбольного поля (обязательно).

Все аккредитованные журналисты имеют возможность получить перед матчем официальную программку, а также стартовый протокол игры с указанием составов команд и другой информации. Копии финального протокола выдаются журналистам после его подписания представителями обеих команд, приблизительно через 40-50 минут по окончанию матча. В ложе прессы представители СМИ могут воспользоваться питанием для зарядки необходимого для работы оборудования и получить информацию о результатах других матчей, благодаря беспроводному интернету WI-FI (пароль можно узнать у пресс-атташе клуба). По завершению матча и пресс-конференции аккредитованным журналистам предоставляется возможность подготовки своих материалов в пресс-центре клуба.

GOPR0343.jpg

Правила аккредитации на домашние матчи ФК «КАМАЗ» в сезоне 2020/21 гг.

Аккредитация на домашние матчи

Для аккредитации представителей СМИ на домашние матчи команды «КАМАЗ» в сезоне 2020/21 годов (Первенство и Кубок России) необходимо направить в адрес клуба:

· заявку на имя генерального директора ФК «КАМАЗ» на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора с указанием Ф.И.О. (полностью) и даты рождения журналистов;

· качественные фотографии журналистов в электронном виде.

· анкету в заполненном виде

Заявку, анкету и фотографии необходимо отправить на электронный адрес media@fckamaz.ru до 3 августа 2020 г. Справки по телефону: + 7 904 767 35 16

GOPR0349.jpg

Разовая аккредитация

Заявку на разовую аккредитацию необходимо направлять в пресс-службу не позднее, чем за сутки до начала матча.

Аккредитационная карта

Аккредитованным журналистам выдается аккредитационная карта (пластиковый бейдж с указанием персональных данных журналиста и зоны доступа), являющаяся документом, подтверждающим аккредитацию журналиста на домашних матчах ФК «КАМАЗ». Аккредитационная карта предоставляет право прохода на стадион «КАМАЗ» и нахождения в соответствующей зоне доступа во время проведения футбольного матча. Аккредитационная карта передаче другим лицам не подлежит и действительна при наличии редакционного удостоверения.

Зоны доступа

Всем аккредитованным представителям СМИ предоставляется доступ в ложу прессы, пресс-центр и конференц-зал.

Футбольный клуб «КАМАЗ» приглашает к информационному сотрудничеству профильные, специализированные и деловые СМИ.

GOPR0346.jpg

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк