-
:
-

ФК «КАМАЗ» одержал победу в «Автозаводском дерби»

В заключительном домашнем матче сезона челнинские футболисты порадовали своих болельщиков победой. С первых минут камазовцы завладели игровой инициативой, следствием чего стал гол в ворота гостей, забитый на 27 минуте Владимиром Клонцаком- 1:0. В концовке тайма челнинцы усилиями Руслана Галиакбероваудвоили счет - 2:0.
После перерыва тольяттинцы сразу же отыграли один мяч - 2:1. Воодушевленные успехом, гости бросились в атаку, но камазовцы отразили наскоки соперника и вновь взяли нити игры в свои руки. На добавленных к мачту минутах футболисты «Лада-Тольятти» организовали навал на ворота «КАМАЗа», за что и поплатились - в контратаке Давид Хубаевзабил третий мяч.