-
:
-

Боевая ничья в Альметьевске

Совсем недавно команды играли в рамках второго тура регулярного чемпионата. В том матче наша молодёжка владела ощутимым игровым преимуществом, но распечатать ворота «Нефтеграда» не смогла. Та игра завершилась нулевой ничьей.
На сей раз команды выдали результативный матч с обилием моментов и забитых мячей. Счёт открыли автозаводцы, под занавес первого тайма Кабиров выскочил на рандеву с кипером хозяев и отправил снаряд точно в сетку ворот. Во втором тайме «Нефтеград» перехватил инициативу и забил дважды. На 67-ой и 74-ой минутах отличились Миллер и Матвевнин. Однако в самой концовке встречи Щипицын отличным ударом с дальней дистанции — зафиксировал итоговые 2:2.

Тренерский штаб нашей команды остался доволен качеством игры в исполнении автозаводцев. Это тот самый случай, когда результат вторичен. Впрочем, есть ещё и ответная встреча, в которой нашей команде предстоит решить задачу — пройти в следующую стадию кубка.

1/8 Кубка РТ. 18 мая 2019. Альметьевск. Стадион «Городской».

ФК «Нефтеград» Альметьевск 2:2 (0:1) ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны

ФК «Нефтеград» Альметьевск: Кузнецов, Антонов, Волков, Зарипов, Хаертдинов (Колчин, 66), Исрафилов, Гайсин, Миллер, Зайнуллин (Рахимджанов, 51), Матвевнин (Сулейманов, 88), Суворов (Салихов, 66).

ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны: Гильмутдинов, Кашапов, Нужин, Шайхуллин, Кадерметов (Кудинов, 82), Романенко, Ушаков (Щипицын, 76), Смурыгин (Вилочков, 82), Бадртдинов, Щербин, Кабиров.

Судейская бригада: Галимов, Чернов, Смирнов (все — Нижнекамск)