-
:
-

Череда поражений закончилась!

В рамках четвертого тура Первенства России 11 августа прошла встреча двух команд:"КАМАЗ" и "Динамо" (г.Киров). По итогу, челнинцы одержали волевую победу со счетом 1:3.
<br>
<br>
<br>Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
<br>ФК "Динамо"(г.Киров): Дмитрий Рябов, Александр Захлестин, Иван Устинов, Никита Хохлов, Ярослав Волков, Денис Глухов, Илья Коноплев, Ренат Рахматулин, Сергей Венских, Дмитрий Халявин.
<br>
<br>ФК "КАМАЗ" (г.Набережные Челны): Анатолий Малашенко, Евгений Мухаметзянов, Айзат Садыков, Булат Садыков, Александр Теняев, Артур Ахметгалимов, Александр Васильев, Максим Жестков, Денис Соболев, Александр Шинкаренко, Роман Максимов.
<br>
<br>Пропущенный гол в первом тайме никак не сказался на гостях матча, уже во втором - команда "КАМАЗ" отличилась трижды. Поразить ворота соперников удалось полузащитникам Александру Васильеву, Максиму Жесткову и Руслану Аюкину. Нельзя не отметить и вратаря команды "КАМАЗ" - Анатолия Малашенко, именно он смог отразить пенальти и не допустить гол со стороны ФК "Динамо".
<br>
<br>Следующая игра для автозаводцев будет домашней. Принимать в гости ФК "КАМАЗ" будет ижевчан - команду "Зенит-Ижевск". Матч состоится 16 августа в 18:00.