-
:
-

Эмоции через край! Вторая победа на старте!

Перед началом этой игры особый настрой был у Александра Гаглоева. История с хабаровской командой получилось неприятной и Саша был заряжен в этой игре, как говорится «рвать и метать». Особый антураж этой игре предали болельщики, коих вечером в понедельник собралось около 4500. Давненько на нашем стадионе не было такой посещаемости и команды выдали настоящее шоу, которое транслировалось на федеральном канале МАТЧ ТВ.

Гости начали игру по-хозяйски и прибрали инициативу к своим рукам. Однако, выдержав это давление, автозаводцы забили. Гаглоев делает ювелирную по точности подачу со штрафного, а Шамкин головой отправляет первый мяч в ворота Сугробова. Подопечные Шаронова бросаются большими силами вперёд и это приносит свои плоды. Алейников сравнивает счёт на 22-ой минуте встречи. Но автозаводцев это ничуть не смутило и уже через шесть минут Таликин забивает свой первый гол за «КАМАЗ». До перерыва счёт не изменился - 2:1.
Во втором тайме на поле была равная игра и команды обменялись забитыми мячами. На 71-ой минуте Гаглоев протащил мяч по флангу и катнул его на Шамкина, Даниил растрелял ворота гостей и упрочил преимущество нашей команды. На 84-ой минуте новобранец хабаровчан Алиев отличным ударом сокращает отставание в счёте. Однако на большее гостей не хватило. Под проливным дождём, при мощной поддержке болельщиков добываем победу!