Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Готовы переплыть «Волгу»

«Волга» Ульяновск — соперник интересный и амбициозный. Перед началом сезона ульяновцы сменили главного тренера и очень хотели сменить прописку и переехать в группу «Центр». Однако что-то пошло не так и «Волга» будет пытаться выйти в Лучшую Лигу Мира из нашей группы. Такая задача была озвучена руководством клуба и состав был укомплектован исходя из неё.
Вратарскую линию усилил молодой Арсентьев, хорошо знакомый нашим соседям из Нижнекамска. Из «Уфы 2» перешёл Марк Криворог, из «Машука» Анрик Гаджиев. В среднюю линию прибыли опытные Цимбал и Лацузбая. Кстати последний год назад был на просмотре в нашей команде. В нападении помимо Заикина, в этом сезоне сыграет ещё и Максименков, последней командой которого был «Днепр» Смоленск.
волга.jpg

Руководит «Волгой» Сергей Гунько, который имеет в послужном списке работу в белорусском клубе «Орша», а также в смоленском «Днепре».
Старт сезона для ульяновцев получился неоднозначным. В первом туре подопечные Гунько, потерпели поражение в Тольятти от «Лады-Тольятти», которая в летнее межсезонье обновила свой состав практически на 100%. Однако во втором туре была обыграна «Тюмень» — один из прямых конкурентов за единственную путёвку в ФНЛ. Да и следом в 1/128 Кубка России жёлто-синие спокойно разобрались с «Химик-Августом» из Вурнар — 6:1. 
И вот теперь, «Волга» едет в Набережные Челны, планируя прервать серию из поражений в матчах с нашей командой. Последние четыре игры завершились победой «КАМАЗа». Всего же, история противостояния насчитывает 22 матча.Десять побед автозаводцев, семь на счету ульяновцев и в пяти матчах команды разошлись миром. Будем пробовать в очередной раз «переплыть Волгу».

Судейская бригада:
Главный арбитр — Кирилл Силантьев (Самара)
Судьи на линии — Александр Маюн (Челябинск), Илья Довольнов (Тюмень)
Инспектор матча — Александр Васильев (Ижевск)
сила.jpg

Помимо нас в 3 туре сыграют:

14.00 — «Уфа-2» Уфа - «Акрон» Жигулёвск
17.00 — «Лада» Димитровград - «Носта» Новотроицк 
17.00 — «Тюмень» Тюмень - «Зенит-Ижевск» Ижевск
17.00 — «Звезда» Пермь - «Урал-2» Екатеринбург
17.30 — «Лада-Тольятти» Тольятти - «Челябинск» Челябинск
4W3A8475.JPG
Прямая трансляция матча «КАМАЗ» — «Волга» будет доступна здесь — https://fckamaz.ru/media/online/
Начало матча — 18.30!

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться