-
:
-

«КАМАЗ» обыграл «Рубин-2» в Казани

<div class="itemhead">В 15 туре челнинцы одержали гостевую победу в Казани со счетом 3:1. На 5 минуте Павел Сафронов вывел «КАМАЗ» вперед, реализовав пенальти. «Рубин-2» забил ответный мяч на 42 минуте. Во втором тайме в составе нашей команды отличились Сергей Волосян и Николай Вдовиченко.</div>
<br>Первенство России по футболу 2014/15, Второй дивизион, «Урал-Поволжье», 15 тур.
<br>10 октября 2014 г., 16:00 (мск), г. Казань, cтадион «Рубин», 200 зрителей.
<br>
<br><span class="itemtitle">«Рубин-2» (Казань) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:3 (1:1).</span>
<br>
<br><b>Голы:</b> Сафронов (с пенальти), 5 (0:1); Шадрин, 42 (1:1); Волосян, 61 (1:2); Вдовиченко, 71 (1:3).
<br><b>«Рубин-2»:</b> Щетинин, Ситдиков, Хабибуллин, Аскаров, Кибардин, Самигуллин (Аюпов, 61), Петролай, Шадрин, Бикчантаев (Лобанов, 74), Джалилов (Куклев, 89), Галиакберов (к).
<br><b>«КАМАЗ»:</b> Павлов, Ганиев (к), Клонцак, Шляков, Рыжков, Хрипков (Чушъялов, 90+), Акбашев, Маскаев (Зарипов, 90+), Волосян (Кузьмичев, 75), Сафронов (Вдовиченко, 70), Бухаров (Родионов, 77).
<br><b>Главный судья:</b> Галимов Евгений (Екатеринбург).
<br>Помощники судьи: Архипов Сергей (Ульяновск), Филипкин Андрей (Екатеринбург).
<br>Инспектор: СИНЕР Игорь Евгеньевич (Омск).
<br><b>Предупреждение:</b> «КАМАЗ» — Сафронов, 34 (срыв атаки).