Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Купи абонемент - выиграй автомобиль!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении розыгрыша автомобиля

от ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ»

и автосалона ООО УК «Диалог»

 

1. Общие положения:

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения розыгрыша автомобиля среди владельцев абонемента на посещение домашних матчей ФК «КАМАЗ (далее - болельщики), а также порядок награждения болельщика, выигравшего приз.

1.2. Проведение розыгрыша является рекламной акцией, направленной на привлечения новых болельщиков на матчи ФК «КАМАЗ», повышение узнаваемости бренда автосалона «Диалог-Авто», и проводится с целью дополнительного поощрения болельщиков купивших абонемент на посещение домашних матчей ФК «КАМАЗ, сезона 2023-2024 г.г.

1.3. Данная рекламная акция является бесплатной для участников розыгрыша и не преследует цели получения прибыли либо иного дохода.

1.4.Розыгрыш не является лотереей либо иной, основанной на риске игрой, и участники не несут имущественных рисков, связанных с участием в Розыгрыше.

         Процедура проведения Розыгрыша не связана с внесением участниками платы, и призовой фонд формируется исключительно за счет средств партнера Организатора.

2. Организатор Розыгрыша:

2.1.ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ» г. Набережные Челны

2.2.Сведения об Организаторе:

Наименование: ООО «ФК «КАМАЗ»

Юридический адрес: 423819, РФ, РТ, г. Набережные Челны,          

пр. Московский, д.104                                        

ИНН/КПП 1650075100/165001001                             

р/с 40702810205480000163                                            

в ПАО «АК БАРС» банк г. Казань                                   

к/с 30101810000000000805                                         

БИК 0492058053.

3. Сроки проведения Розыгрыша Приза:

3.1. Срок проведения рекламной Акции с «23» июля 2023 г. по «25» мая 2024 года.

3.2.Болельщик становится участником Розыгрыша автомобиля в момент покупки абонемента по полной стоимости (на трибуну А, С) на посещение домашних игр ФК «КАМАЗ», сезона 2023-2024 г.г.

3.3. Розыгрыш автомобиля состоится "25" мая 2024 г., по окончании матча ФК «КАМАЗ» г.Набережные Челны - ФК «СОКОЛ» г.Саратов, при помощи лототрона.

3.4. Срок проведения Розыгрыша может быть изменен Организатором, известив при этом Болельщиков путем размещения информации на сайте и в социальной сети Вконтакте, по его собственному решению самостоятельно или в связи с существенным изменением обстоятельств, которые не могли быть предусмотрены Организатором.

4. Участники и условия проведения Розыгрыша Призов:

4.1. Участие в розыгрыше автомобиля осуществляется на бесплатной основе.

4.2. Розыгрыш автомобиля проводится среди болельщиков – ООО «Футбольный клуб «КАМАЗ», купивших абонемент по полной стоимости (на трибуну А, С) на посещение домашних матчей ФК «КАМАЗ, сезона 2023-2024 г.г.

4.3. Абонементы, приобретенные со скидкой в Розыгрыше автомобиля участия не принимают.

4.4. Приняв участие в Розыгрыше, Участники предоставляют свое согласие на:

- получение и обработку Организатором личной информации,

- использование такой информации Организатором в целях проведения Розыгрыша.

4.5. Для участия в розыгрыше автомобиля необходимо:

- купить абонемент по полной стоимости (на трибуну А, С) на посещение домашних матчей ФК «КАМАЗ, сезона 2023-2024 г.г.

- присутствовать «25» мая 2024 г. на домашнем матче ФК «КАМАЗ» г.Набережные Челны - ФК «СОКОЛ» г.Саратов.

- в случаи отсутствия владельца абонемента на домашнем матче ФК «КАМАЗ» г.Набережные Челны - ФК «СОКОЛ» г.Саратов, а номер абонемента при розыгрыше автомобиля становиться выигрышным и владелец абонемента, в течении 5 (пять) минут не подходит для сверки номера и подтверждения подлинности абонемента, то розыгрыш автомобиля производиться заново.

5.Принцип формирования призового фонда:

5.1. Призовой автомобиль предоставляется ООО УК «Диалог».

5.2. В состав призового фонда розыгрыша входит: Автомобиль BAIC U5 Plus Luxury

6. Комиссия по проведению Розыгрыша:

6.1. Для соблюдения выполнения всех условий процедуры Розыгрыша создается экспертная Комиссия из числа организатора розыгрыша и представителя ООО УК «Диалог», в количестве 3 (трех) человек. В целях повышения доверия к Акции, в заседании Комиссии по проведению розыгрыша может участвовать Независимый представитель.

6.1. В обязанности Комиссии входит:

- контроль подготовки к проведению розыгрыша призового фонда;

- проведение розыгрыша Приза в соответствии с порядком, установленным в настоящем Положении;

- подтверждение результата проведения розыгрыша призового фонда путем составления соответствующего документа.

 

7. Основные права и обязанности Участников и Организатора Акции.

7.1. Участник Акции имеет право:

- получать информацию и консультации о порядке и сроках проведения Акции, розыгрыша Приза, любую иную информацию, связанную с проведением данной акции;

- все Участники, обратившиеся к Организатору в сроки и на условиях, предусмотренных выше, получают право присутствовать на розыгрыше Приза.

7.2. Участник Акции обязан:

-Участник Розыгрыша, признанный Победителем Розыгрыша и получивший приз, обязан самостоятельно осуществить уплату всех налогов, в частности, задекларировать по форме 3-НДФЛ доход в виде приза в налоговом органе по месту своего учета и осуществить оплату НДФЛ (налога на доходы физических лиц) по ставке 35% от стоимости приза, превышающей сумму 4000 (четыре тысячи) рублей, а также (если применимо) всех налогов и иных обязательных платежей, связанных с получением приза, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

7.3. Организатор обязан:

- добросовестно выполнять условия настоящего Положения и обеспечить беспристрастное и честное проведение розыгрыша Приза. Использование каких-либо скрытых механизмов или алгоритмов, позволяющих предопределить результат розыгрыша, недопустимо;

- предоставлять Участнику любую информацию о проведении Акции по его требованию;

8. Дата, место, время и порядок проведения розыгрыша автомобиля.

8.1. Розыгрыш Автомобиля состоится "25" мая 2024 г., Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Московский, 104, стадион «КАМАЗ», по окончании матча ФК «КАМАЗ» г.Набережные Челны - ФК «СОКОЛ» г.Саратов, при помощи лототрона.

8.2. Розыгрыш проводиться следующим образом: В зависимости от количества цифр на абонементе, устанавливается такое же количество лототронов, в которые помещаются шары с цифрами. Случайным выбором, из каждого лототрона изымается шар. Тот участник, чей номер совпадет с номерами на   шарах, извлеченным из лототронов, становиться победителем розыгрыша соответствующего приза.

8.3.Розыгрыш Призов проводится в присутствии всех желающих Участников Розыгрыша и Комиссии по проведению розыгрыша.

8.4. Секретарь Комиссии ведет протокол проведения розыгрыша призового фонда. В протоколе отражается:

- время и место проведения розыгрыша призового фонда;

- сведения о составе Комиссии по проведению розыгрыша;

- сведения о Независимом представителе из числа участников, присутствующих на розыгрыше призового фонда Акции;

- действия Комиссии по проведению розыгрыша в том порядке, в каком они непосредственно происходили в реальном времени;

- результаты проведения розыгрыша с указанием выигрышного абонемента и сведений об Участнике, выигравшем Приз.

8.5.Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими при проведении розыгрыша, после его окончания.

9. Порядок, сроки и место выдачи Приза.

9.1. Выдача автомобиля будет производиться после проведения розыгрыша и оглашения результата и сверки всех необходимых данных, подтверждающих правомерность выигрыша.

Выдача приза производится следующими способами:

- самовывоз.

9.2. Обмен и/или монетизация (обмен на деньги) приза не производятся, денежный эквивалент приза не выдается.

9.3. Розыгрыш автомобиля оформляется протоколом, а итоги розыгрыша публикуются на сайте ФК «КАМАЗ» и в группе Вконтакте не позднее 5 рабочих дней после окончания акции.

9.4. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения приза. Такой отказ должен быть указан в протоколе Розыгрыша. В этом случае денежный эквивалент приза Клиенту не вручается и замена на другой приз не производится.

9.5. Победитель не имеет возможности передавать право на получение приза третьим лицам и требовать у организатора получения иного эквивалента приза вместо указанного в настоящих условиях.

10. Специальные условия

10.1. В Акции запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, членам семей таких работников и их представителей, равно как и работникам и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей.

10.2. Приняв участие в Акции, Участники соглашаются с тем, что любая добровольно предоставленная ими информация, в том числе их персональные данные и фотоизображения могут быть использованы Организатором, его уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами, в том числе в рекламных целях Организатора Акции, без получения дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. При условии согласия Участников, с ними проводятся рекламные интервью об участии в Акции, а также их фотографирование. Интервью и фотографии Участников Акции могут быть транслированы по радио и телевидению, а равно доведены до всеобщего сведения через иные средства массовой информации в рекламных целях Организатора без выплаты Участникам за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на объекты интеллектуальной собственности, возникшие в результате интервью и фотографирования Участников, будут принадлежать Организатору Акции.

11. Способ информирования участников Розыгрыша Призов о сроках его проведения и условиях:

11.1.Информирование потенциальных участников акции о сроках её проведения и условиях производится путём опубликования информации на сайте ФК «КАМАЗ» в социальной сети Вконтакте.

11.2.Данные условия могут быть изменены и / или дополнены Организатором в течение всего срока проведения Акции. Изменения и / или дополнения этих Правил и условий Розыгрыша возможны в случае их утверждения Организатором и их обнародования в том же порядке, который определен для информирования о Условиях Розыгрыша. Такие поправки вступают в силу с момента обнародования, если иное не будет специально определено непосредственно изменениями / дополнениями к этим Правилам и условиям.

 

 

 

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться