-
:
-

Лидер оказался сильнее

Автозаводцы в первом тайме ничем не уступали лидеру Первенства. Более того, наша команда активно начала матч и имела отличный момент для взятия. Янушковский опасно пробил со штрафного, Аюкин подставил ногу, но мяч рикошетом от вратаря угодил в штангу. Несколько раз смещался к центру Игнатенко и бил, но его удары не достигали цели. Оренбург проснулся к середине тайма и сразу же забил. Первый удар в створ ворот Мамина - 0:1. Фамейе забыли на дальней штанге и нападающий головой вонзил мяч в ближний угол.

Во втором тайме преимущество было на стороне номинальных хозяев и под занавес встречи Фамейе оформил дубль. К слову, есть подозрения на игру рукой в голевой атаке Оренбурга, но арбитр встречи фол не зафиксировал. Спустя несколько минут в штрафной Гошева срубили в подкате Свежова, но свисток арбитра вновь промолчал. Итог - 2:0, победа лидера чемпионата.