-
:
-

Минимальная победа в упорной борьбе

Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом «Луча». Подопечные Рустема Хузина действовали первым номером, челнинцы играли в большей степени на контратаках. В первые 45 минут зрители, собравшиеся преимущественно на нашем канале в YouTube – по-настоящему опасных моментов не увидели. Вполне логично, что без моментов не бывает и голов. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Как и в матче против «Калуги», в перерыве тренерский штаб нашей команды поменял всех полевых игроков, оставив лишь без изменения вратарскую позицию. Если в первом тайме «КАМАЗ» действовал больше от обороны, то второй тайм более агрессивно в атаке. Как и в первом контрольном матче активен был Караев. Дебютировал, пусть и в товарищеском матче за основную команду Кадерметов. Также во втором тайме вышел ещё один воспитанник команды Евгений Смурыгин. Новобранец команды Дмитрий  Каменщиков в дебютном матче за «КАМАЗ» и вовсе забил единственный, и как оказалось победный мяч. На 54-ой минуте Караев обыгрывает на фланге защитника «Луча», убегает от него и делает точную передачу на Каменщикова. Дмитрий обыгрывает в свою очередь вратаря и отправляет игровой снаряд уже в пустые ворота.
После пропущенного мяча соперник начал действовать активнее в атаке и моменты у наших ворот начали возникать чаще. Несколько раз автозаводцев от пропущенного мяча выручил вратарь, находящийся  на просмотре, один раз выручил каркас ворот. Финальный свисток зафиксировал победу «КАМАЗа» с минимальным счётом.
15 февраля 2019. Крымск, СК «Гигант». Контрольный матч.
«КАМАЗ» Набережные Челны 1:0 (0:0) «Луч» Владивосток
Состав в первом тайме:
Cостав во втором тайме:
Следующий матч наш команда проведёт 17 февраля в 15.30. В соперниках команда «Биолог-Новокубанск». Прямая трансляция будет также доступна на нашем канале в YouTube.