Молодёжная команда сыграет в зимнем чемпионате РТ!
Состав участников закамской группы:
Энергетик (Бугульма)
ТатГрад (Бугульма)
Нефтеград (Альметьевск)
СШ Альметьевска (Альметьевск)
КАМАЗ-М (Набережные Челны)
СК КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик-М (Нижнекамск)
НКНХ (Нижнекамск)
Состав участников казанской группы:
КАИ-Зилант (Казань)
Рубин (Казань)
ПГАФКСиТ (Казань)
Смена (Казань)
СШ №3 (Зеленодольск)
Динамо-18 (Казань)
СШ Вахитовского района (Казань)
Календарь матчей закамской группы:
1 тур — 22 декабря 2019
Нефтеград (Альметьевск) — СШ Альметьевска (Альметьевск)
СК КАМАЗ (Набережные Челны) — КАМАЗ-М (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск) — НКНХ (Нижнекамск)
Энергетик (Бугульма) — ТатГрад (Бугульма)
2 тур — 29 декабря 2019
СШ Альметьевска (Альметьевск) — Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик-М (Нижнекамск) — ТатГрад (Бугульма)
Нефтеград (Альметьевск) — Энергетик (Бугульма)
НКНХ (Нижнекамск) — СК КАМАЗ (Набережные Челны)
3 тур — 5 января 2020
СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Нефтехимик-М (Нижнекамск)
СШ Альметьевска (Альметьевск) — НКНХ (Нижнекамск)
Энергетик (Бугульма) — КАМАЗ-М (Набережные Челны)
ТатГрад (Бугульма) — Нефтехимик (Нижнекамск)
4 тур — 12 января 2020
Нефтехимик (Нижнекамск) — Нефтехимик-М (Нижнекамск)
Энергетик (Бугульма) — СК КАМАЗ (Набережные Челны)
ТатГрад (Бугульма) — Нефтеград (Альметьевск)
КАМАЗ-М (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск)
5 тур — 19 января 2020
Нефтехимик (Нижнекамск) — Энергетик (Бугульма)
КАМАЗ-М (Набережные Челны) — НКНХ (Нижнекамск)
СК КАМАЗ (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск)
Нефтехимик-М (Нижнекамск) — Нефтеград (Альметьевск)
6 тур — 26 января 2020
Нефтеград (Альметьевск) — НКНХ (Нижнекамск)
Энергетик (Бугульма) — Нефтехимик-М (Нижнекамск)
ТатГрад (Бугульма) — СШ Альметьевска (Альметьевск)
КАМАЗ-М (Набережные Челны) — Нефтехимик (Нижнекамск)
7 тур — 2 февраля 2020
Нефтехимик-М (Нижнекамск) — КАМАЗ-М (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Нефтеград (Альметьевск)
СК КАМАЗ (Набережные Челны) — ТатГрад (Бугульма)
НКНХ (Нижнекамск) — Энергетик (Бугульма)
8 тур — 9 февраля 2020
КАМАЗ-М (Набережные Челны) — ТатГрад (Бугульма)
Энергетик (Бугульма) — СШ Альметьевска (Альметьевск)
Нефтехимик-М (Нижнекамск) — НКНХ (Нижнекамск)
Нефтеград (Альметьевск) — СК КАМАЗ (Набережные Челны)
9 тур — 16 февраля 2020
ТатГрад (Бугульма) — НКНХ (Нижнекамск)
СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтеград (Альметьевск) — КАМАЗ-М (Набережные Челны)
СШ Альметьевска (Альметьевск) — Нефтехимик-М (Нижнекамск)