-
:
-

Ничья в матче с Волгарём

Самый быстрый гол, уже на 25-ой секунде встречи! Артур Арустамян шикарным ударом из-за пределов штрафной открыл счёт в матче. Далее астраханцы пытались восстановить
«статус-кво», однако под занавес первого тайма получили ещё. Гаглоев находит передачей Бадртдинова, который головой вколачивает мяч в угол ворот Смирнова - 2:0! Гол в раздевалку и отличное настроение после первых 45-ти.

Второй тайм прошёл с ощутимым игровым преимуществом гостей. Был активен Смирнов, но не вратарь, а Данила, который оформил дубль. На 56-ой он, после розыгрыша аута, воспользовался удачным отскоком и отправил мяч точно в угол ворот Мамина. В самой концовке встречи, угловой у ворот автозаводцев и Смирнов первым касанием мяч принимает, вторым отправляет его в сетку ворот - 2:2. Финальный свисток арбитра Сухого зафиксировал результативную ничью.