:
-

Первое поражение в сезоне

К сожалению, ничто не вечно. Наша беспроигрышная серия в этом сезоне оборвалась в Грозном.

Серьезные кадровые проблемы, травмы ведущих игроков - всё это в купе не давало повода для оптимизма перед стартом матча 9-ого тура. Однако наша команда оказала достойное сопротивление грозной Алании.
Первый тайм наша команда откровенно провалила. С интервалом в четыре минуты хозяева дважды отправляют мяч в ворота Мамина. На 10-ой Галоян подаёт угловой точно на Хосонова, Хетаг в касание отправляет снаряд точно в нижний угол. На 14-ой Качмазов замыкает подачу с фланга - 2:0. До конца тайма активный Галоян мог довести счёт до крупного, но за КАМАЗ сыграла перекладина.

Начало второго тайма вновь осталось за Аланией. Вездесущий Галоян убежал на рандеву с Маминым и отправил мяч между ног - 3:0. Казалось бы, тушите свет, но нет! С интервалом в три минуты автозаводцы забивают дважды. Новобранец Сикоев головой открывает свой счёт голам за КАМАЗ. Спустя три минуты Денисов замыкает подачу с углового - 3:2! Могли сравнять, но вскоре пропустили четвёртый. Ислам Машуков прыгнул выше Полюткина и установил итоговый счёт в матче - 4:2!

Терпим первое поражение, но продолжаем играть на победу в каждом матче и биться на футбольном поле.