-
:
-

Первое поражение в зимнем чемпионате

К перерыву подопечные Дениса Девицкого вели в счёте — 1:0, отличился Иван Потапов. Однако гостям во втором тайме удалось не просто счёт сравнять, но даже вырвать победу. За «химиков» отличились Васильев и Иванов Иван. Волевая победа нижнекамцев.
IMG_4499.JPG
26 января 2020. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — запасное поле

ФК КАМАЗ-М (Набережные Челны) : Нефтехимик-Д (Нижнекамск) — 1:2 (1:0)

ФК КАМАЗ-М (Набережные Челны): Каримов, Зиннатов, Мударисов, Идиятуллин, Бадретдинов, Гилемханов, Масляницын, Платонов, Щипицын, Демидов, Потапов.

Нефтехимик-Д (Нижнекамск): Гарипов, Валиуллин, Васильев, Иванов И., Иванов Н., Кузьмин, Никитин, Шарифуллин, Габдрахманов, Нугманов, Шайдуллин.

Голы: Потапов (13) — Васильев (50), Иванов И. (62)

Следующий матч подопечные Дениса Девицкого проведут 2 февраля. В этот день сыграем в гостях с нижнекамской командой «Нефтехимик-М». О времени начала сообщим дополнительно.