Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Победа с теннисным счётом

Голевая феерия на запасном поле нашего стадиона — именно так можно охарактеризовать вчерашний матч. В первые 45 минут подопечные Дениса Девицкого обеспечили себе комфортное преимущество — 4:1. Хет-трик оформил Артур Кабиров, ещё одним забитым мячом отметился Руслан Щербин. У гостей отличился Александр Иващов.

4W3A1405.JPG
Во втором тайме автозаводцы уже не владели подавляющим преимуществом. Казанцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, однако челнинцы забили ещё дважды. Кадерметов и новобранец нашей команды Босенков довели преимущество до пяти мячей. Но в самой концовке Стрельчук сократил отставание и поставил точку в этом матче — 6:2.

Чемпионат РТ, Высшая Лига — 14 тур
14 сентября 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — запасное поле.

«КАМАЗ» Набережные Челны — «Рубин-2» Казань— 6:2 (4:1)
Голы: Кабиров (14', 31', 45'), Щербин (44') — с пенальти, Кадерметов (69'), Босенков (81') — Иващов (21'), Стрельчук (85')