Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Победа досталась не нам…

16 августа на стадионе “КАМАЗ” в городе Набережные Челны состоялась встреча команд “КАМАЗ” и “Зенит-Ижевск”, в рамках пятого тура Первенства России. Игра обещала быть интересной, ведь взаимоотношения соперников имеют долгую историю, аж с 1977 года.
<br>
<br>Стартовые составы выглядели следующим образом:
<br>
<br>ФК “Зенит-Ижевск”: Станислав Антипин, Роман Семякин, Игорь Губанов, Владимир Яцук, Евгений Ушаков, Сергей Данилов, Аркадий Симанов, Павел Шадрин, Максим Малаховский, Игорь Лаврентьев, Александр Русских
<br>
<br>ФК “КАМАЗ”: Анатолий Малашенко, Айзат Садыков, Булат Садыков, Александр Теняев, Евгений Мухаметзянов, Максим Жестков, Александр Васильев, Александр Шинкаренко, Денис Соболев, Артур Ахметгалимов, Роман Максимов
<br>
<br>Победа над кировским “Динамо” и оставшаяся эйфория настроили ребят на  игру. Но как бы подопечные Игоря Шинкаренко не старались забить гол - ничего не получалось и этому есть свое объяснение.
<br>Главный тренер ФК “КАМАЗ”, Игорь Шинкаренко:
<br>“Мы играли с одним из лидеров зоны, команда хорошая, одна из лучших во втором дивизионе и не затерялась бы в других зонах. Сами же мы работаем меньше месяца и пока не готовы, в этом плане, играть на равных с командами такого уровня”.
<br>Если сказать честно, то опасных моментов команда-соперников создавала больше, это подтверждает и тренер ижевчан.
<br>Главный тренер ФК “Зенит-Ижевск”, Игорь Меньщиков:
<br>“Я считаю, что мы заслуженно победили. Имели больше, наверное, подходов, моментов. Да, конечно концовка была нервной: у команды-хозяев были стандарты, подачи, но голевых моментов вроде даже и не было”.
<br>Исход матча смог решить всего один гол, забитый в первом тайме. Александр Русских, нападающий команды “Зенит-Ижевск”, смог поразить ворота челнинцев на 37 минуте игры. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ижевской команды сказал: “Надо было забивать и второй мяч, чтобы было спокойнее. Но ничего страшного, я своими ребятами доволен и так”.
<br>
<br>Итог игры: “КАМАЗ” 0-1 “Зенит-Ижевск”
<br>
<br>Следующую игру челнинцы проведут в гостях. По календарю игр, 22 августа ФК “КАМАЗ” встретится с командой “Лада-Тольятти”.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться