-
:
-

Проиграли лидеру в Бугульме

В целом подопечные Дениса Девицкого оказали достойное сопротивление хозяевам. После первого тайма счёт был равный. На 3-ей минуте счёт открыл Роман Максимов. Под занавес первого тайма Ильнур Бадртдинов восстановил «статус-кво».
Во втором тайме вновь наша молодёжка была не хуже бугульминцев и вполне могла удержать ничью. Но за две минуты до конца основного времени матча «КАМАЗ-М» остаётся в меньшинстве, а хозяева выходят вперёд с пенальти. Венер Ягудин оказался точен с 11-ти метров. Пропустив второй мяч, автозаводцы большими силами пошли вперёд, и пропустили третий. Контратака «Бугульмы-Рунако» завершилась точным ударом Алексея Рябова — 3:1.

Несмотря на результат, тренерский штаб остался доволен самоотдачей и тактическими действиями в исполнении наших футболистов. Поражение же можно объяснить не хваткой опыта, которого хозяевам не занимать.

«Бугульма-Рунако» Бугульма 3:1 (1:1) «КАМАЗ-М» Набережные Челны
«Бугульма-Рунако»: Лунёв, Анохин, Ахмадуллин (Тимуршин, 62), Бойко, Насыбуллин, Четверик (Ягудин, 55), Игошев, Максимов (Рябов, 81), Хасанов (Кузьмичёв, 46), Бухаров (Родионов, 77), Ягудин.
«КАМАЗ-М»: Гильмутдинов, Матросов, Нужин, Шайхуллин, Вилочков, Романенко, Павленков, Ушаков (Кадерметов, 79), Щипицын, Бадртдинов, Демидов.
Голы: Максимов (3), Ягудин (88 — с пенальти), Рябов (90+5) — Бадртдинов (44)
Предупреждения: Игошев (59), Рябов (90+5) — Бадртдинов (81), (87)
Удаление: Бадртдинов (87)