-
:
-

Разгромили «Челябинск» в Ижевске

Для челябинцев начало матча было обескураживающим. Первая же атака «КАМАЗа» завершилась взятием ворот, отличился Давид Караев. К 7-ой минуте челнинцы вели — 3:0. Караев оформил дубль, ещё один мяч на счету игрока на просмотре. Наша футбольная машина только набрала ход. Вскоре Караев оформил хет-трик, убежав на рандеву с кипером «Челябинска». Свисток на перерыв зафиксировал на табло — 4:0.

Во втором тайме составы команд существенно обновились, что вполне логично, ведь этот турнир все рассматривают прежде всего как площадку для просмотра потенциальных новичков. Во втором игровом отрезке команды обменялись забитыми мячами. За «КАМАЗ» забил ещё один игрок, находящийся на просмотре. Итоговый счёт — 5:1 и пусть матч не носил статус официального, побеждать неудобного соперника — приятно вдвойне.

Следующий матч подопечные Михаила Белова проведут 5 июля в 18.00 против пермской «Звезды». Матч пройдёт на ЦРС «Зенит».