-
:
-

Разгромили «Рубин-М» в товарищеском матче

Так как встреча носила товарищеский характер, то и составы команд были экспериментальными. Тренеры команд по ходу встречи неоднократно производили замены, тем самым задействовав в матче практически всех футболистов.
IMG_0709.JPG
Что же касается событий самой игры, то в первом тайме у нашей команды было небольшое игровое преимущество, однако воплотить его в забитый мяч не удалось. У гостей же был один по-настоящему опасный момент, игрок «Рубин-М» выбежал «на рандеву» с нашим голкипером, но переиграть его не смог, отправив мяч мимо ворот. Нули на табло после первых 45-ти минут встречи.
IMG_0654.JPG
Вторая половина целиком и полностью осталась за «КАМАЗом». Наша команда уверенно контролировала мяч и обрушили буквально шквал атак на ворота гостей. Счёт открыл новичок нашей команды - Александр Субботин, хлёсткий и точным ударом отправив мяч в угол ворот.
IMG_0672.JPG
Затем, трижды отличился игрок, находящийся на просмотре в нашей команде. Сначала он переиграл вратаря, выскочив с ним один на один, затем замкнул дальнюю штангу,  после прострела Бондарева, и под занавес встречи, после подачи Субботина, головой поставил точку в этом матче.
IMG_0787.JPG
4:0 - уверенная победа, пускай и в товарищеском матче. Впереди у команды финишная прямая в подготовке к сезону.