Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Скользкие ижевские нули

Погодные условия всегда вносят коррективы в игру. Вот и вчера, ещё до начала матча состояние поля нивелировало преимущество нашей команды. На таком тяжёлом покрытии на первый план выходит физика и самоотдача. Обе команды бились самоотверженно, но забить друг другу так и не смогли.
4W3A5347.JPG
В первом тайме небольшим, но всё же преимуществом владели ижевцы. Номинальные гости с первых минут освоились на сложном футбольном полотне. Основная опасность у ворот Кобзева возникала после стандартов. После одной из подач с углового, Крючков сыграл на опережении головой, но наш кипер перевёл мяч в штангу, тем самым ликвидировав опасность у своих ворот. До перерыва счёт не изменился.
4W3A5050.JPG

Во втором тайме подопечные Сергея Емельянова начали играть вторым номером и часто пытались поймать «КАМАЗ» на контратаках. Автозаводцы пытались комбинировать и создали несколько моментов для взятия ворот. Быстрый аут, передача на Гаглоева и удар, который рикошетом от ноги защитника летел точно в верхний угол, но Арчибасов выручил. Хороший момент был у Ушакова, но кипер ижевцев вновь был надёжен. Финальный свисток зафиксировал боевую, нулевую ничью.

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 14 тур
14 октября 2019. Ижевск. Стадион «Купол» — 500 зрителей.
«КАМАЗ» Набережные Челны : «Зенит-Ижевск» Ижевск — 0:0 (0:0)
Предупреждения: Ушаков (56') — Крючков (14), Мырзаков (40), Шанин (81), Мухаметзянов (89), Петров (90)

«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Аюкин (к) (Клонцак, 89), Криворучко, Евсеев, Бочаров, Чёрный (Воронин, 46), Чушъялов (Ушаков, 46), Куражов (Щербин, 67), Гаглоев, Кириллов, Караев (Стефанович, 73).

«Зенит-Ижевск» Ижевск: Арчибасов, Мухаметзянов (к), Шанин (Кибардин, 90+), Кабаков, Мырзаков (Фаррахов, 89), Бикчантаев (Касаткин, 76), Подоляк, Махмутов, Петров, Крючков (Михайлов, 78), Русских (Дмитрюк, 90+).

Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд.
Обзор наиболее интересных моментов матча.

Следующий матч автозаводцы проведут в Челябинске 20 октября. В этот день сыграем с местной одноименной командой.

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться