Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Слишком просто?

Судя по результату, игра с местной командой «Дикмен Кадрия» выдалась для наших футболистов слишком лёгкой. Но не стоит забывать о том, что команда сейчас находится под нагрузками, в виде двухразовых усиленных тренировок и такие матчи нужны прежде всего для наигрывания игровых связей.
<br><b>Стартовый состав нашей команды выглядел следующим образом:</b> Малашенко, Мухаметдинов, Клонцак, Теняев, Лебамба, Хубаев, Чушьялов, Бондарев, Садыков, Вдовиченко, Крючков.
<br><b>Во втором тайме на поле вышли:</b> Ионин, Мухаметдинов, Клонцак, Теняев, Лебамба, Соболев, Ахметгалимов, Зарипов, Янушковский, Родионов, Максимов.
<br>ФК «КАМАЗ» забив в каждом из таймов по 6 мячей, выиграл свой второй товарищеский матч на сборах, со счётом 12:0.
<br>По три мяча в этом матче забили: Антон Крючков, Роман Янушковский и Никита Родионов, ещё по разу отметились Николай Вдовиченко, Айзат Садыков и Роман Максимов.
<br>Следующий матч запланирован на 20-ое марта, соперник пока не известен.