Спасибо за работу!
По истечению срока аренды, вернулись в расположение своих команд: Вячеслав Коробов (Оренбург-2), Владислав Давыдов (Оренбург-2), Ацамаз Ревазов (Оренбург), Дмитрий Тананеев (Родина), Максим Лайкин (Спартак) и Даниил Шамкин (Торпедо Москва).
Мы благодарим футболистов за вклад в развитие нашей команды и желаем успехов в дальнейшей карьере.
P.S. С кем-то ещё увидимся
< Вернуться назад
Мы благодарим футболистов за вклад в развитие нашей команды и желаем успехов в дальнейшей карьере.
P.S. С кем-то ещё увидимся