Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Тяжёлая победа в Ижевске

В первом тайме автозаводцы владели ощутимым игровым преимуществом. В одной из атак Михаил Яковлев убрал игрока на замахе и кажется, что бил наверняка. Но кипер хозяев Арчибасов, свою команду спас. В следующей же атаке Бикчантаев мог открыть счёт, но на сей раз страж наших ворот Кобзев был на месте. Ещё до перерыва автозаводцы создали несколько моментов для взятия ворот, в одном из которых счёт открыли. Подача с углового Аюкина, удар головой Криворучко и «КАМАЗ» впереди. Поздравляем Даниила с первым забитым мячом в составе нашей команды.
2iX8pJCKfjg.jpg

Во втором тайме ижевцы прибрали инициативу к своим рукам, но до реальных моментов у ворот Кобзева — дело не доходило. В свою очередь автозаводцы действовали вторым номером и это принесло свои плоды. Караев вошёл в штрафную, уложил на газон защитника и сделал изумительную подачу на дальнюю, где Ушаков в касание отправил мяч в ворота хозяев. Буквально через несколько минут отличный момент упускает, вышедший на замену Куражов. Гаглоев на дриблинге врывается в штрафную и катит на пустые, но Рома, увы по воротам не попал. В конце встречи ижевцы пошли большими силами вперёд и за пять минут до финального свистка один мяч отквитали — отличился Шанин.
Уже на третьей добавленной минуте хозяева и вовсе могли уйти от поражения, но Крючков свой момент реализовать не сумел. Тяжёлая победа автозаводцев на выезде.

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 4 тур
8 августа 2019. Ижевск. Стадион «Купол» — 1000 зрителей.
«Зенит-Ижевск» : «КАМАЗ» Набережные Челны — 1:2 (0:1)
Голы: Шанин (86') — Криворучко (9'), Ушаков (69')
Предупреждения: Бикчантаев (11'), Махмутов (62'), Шайдуллин (73'), Шанин (82'), Русских (89') — Чушъялов (44')

«Зенит-Ижевск» Ижевск: Арчибасов, Кибардин (Мырзаков, 73'), Марченко (Подоляк, 46'), Шайдуллин, Мухаметзянов (к), Фаррахов (Дмитрюк, 68'), Махмутов, Касаткин (Русских, 80'), Бикчантаев (Шанин, 77'), Крючков.

«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Аюкин (к) (Михайлов, 88'), Бочаров, Криворучко, Евсеев, Чушъялов (Клонцак, 77'), Ушаков, Кириллов (Стефанович, 73'), Гаглоев (Никишин, 83'), Яковлев (Куражов, 69'), Караев

Обзор наиболее интересных моментов матча.

Следующий матч наша команда проведёт 16 августа в рамках Первенства ПФЛ. На стадионе «КАМАЗ» будем принимать челябинский «Челябинск».
Начало матча — 18.30!

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться