-
:
-

Уступаем «Звезде» в Ижевске

Соперник начал игру в боевом составе, который по всей видимости и будет основным в предстоящем сезоне ПФЛ. Наш тренерский штаб просматривал большое количество потенциальных новобранцев, поэтому о какой-либо сыгранности не могло идти и речи. В частности в линии обороны, из четырёх защитников, в прошлом сезоне играл за «КАМАЗ» только Руслан Аюкин. Пермяки к исходу 16-ой минуты успели отличиться дважды. После розыгрыша углового Субботин открыл счёт на 9-ой минуте, он же на 16-ой выскочил на рандеву с вратарём и легко его перебросил. Однако и это ещё не всё. Уже на 22-ой минуте счёт и вовсе стал крупным. Всё то же неугомонный Субботин получил мяч в штрафной и неотразимо пробил под перекладину — 0:3. Где-то мы уже подобный сценарий наблюдали. До перерыва счёт не изменился.
4W3A3995.JPG
Какие слова были сказаны Михаилом Беловым в раздевалке мы не знаем, но на второй тайм вышел другой «КАМАЗ». Состав был прежний, но с первых минут автозаводцы заиграли агрессивнее в атаке и это принесло свои плоды. На первой же минуте второго тайма один игрок на просмотре навесил в штрафную, другой головой отправил мяч точно в цель — 1:3. Проходит ещё пять минут и уже Кириллов бьёт по воротам, попадает в Караева, который первым касанием мяч принимает, вторым укладывает его точно в дальний угол — 2:3. За полчаса до конца встречи тренерский штаб нашей команды меняет всех полевых игроков, чтобы посмотреть в деле потенциальных новичков. Сине-белые продолжают давить и вскоре зарабатывают пенальти. К точке подходит Денис Чушъялов и уроженец Ижевска хладнокровно бьёт под перекладину — 3:3.
4W3A4332.JPG
Отличный камбэк совершает наша команда, но и «Звезда» во втором тайме имела несколько отличных моментов для взятия наших ворот. До поры, до времени наша оборона справлялась, но Александр Субботин был в этот вечер неудержим. За две минуты до финального свистка он оформляет покер и приносит своей команде победу — 4:3.
4W3A3850.JPG

К сожалению, уступаем пермякам во втором матче предсезонного турнира, однако не стоит забывать о том, что команда играет под нагрузками, а главная цель — просмотреть игроков и укомплектовать состав, ведь старт сезона уже через 9 дней.

Следующий матч наша команда проведёт 7 июля в 17.00 против хозяев турнира — «Зенит-Ижевска».