Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Уступили с минимальным счетом

28 июля на стадионе «Старт» команда «КАМАЗ» провела игру второго тура Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ и встретилась с ФК «Волга». Игра закончилась со счетом 1-0 не в пользу челнинцев.
<br>«КАМАЗ» с минимальным счетом уступил в гостях ульяновской «Волге». Хозяева забили гол на 43 минуте матча, нападающий Игорь Бугаенко головой отправил мяч в ворота после подачи с углового.
<br>
<br>Послематчевая пресс-конференция
<br>
<br>Шинкаренко Игорь Владимирович, главный тренер ФК "КАМАЗ":
<br>"Давать оценку своим игрокам я не буду. Ребята старались, но пока нам еще нужно работать, чтобы стать командой. На сегодняшний день, команда "Волга" более сыгранная, более подготовленная".
<br>
<br>Седышев Сергей Викторович, главный тренер ФК "Волга":
<br>"На сегодняшний матч две команды: ФК "КАМАЗ" и ФК "Волга" сыграли по три игры, включая Кубок, все три игры выиграли, поэтому эта игра была для нас значимая. В "КАМАЗе" есть игроки, которые играли в прошлом году у нас, это Ильнур Мухаметдинов, Евгений Мухаметзянов, Александр Васильев. Матч был напряженный, мы к нему готовились. Нагрузка выпала, что на них, что на нас тяжелая: сыграли Кубок и уже через четыре дня снова игра.Первые 25 минут мы очень слабо играли, именно тактически. Но во втором тайме после навеса Алексея Цыганкова, Игорь Бугаенко забил гол".
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться