-
:
-

Уверенная победа в дерби

В этом сезоне тольяттинская «Лада-Тольятти» играет в большей степени местными воспитанниками. Разумеется, перед началом очередного автозаводского дерби явным фаворитом была наша команда. «КАМАЗ» уверенно стартовал в сезоне и не собирался терять очки в гостевом матче.

Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом нашей команды. Уже на 11-ой минуте Гаглоев врывается в штрафную и простреливает на Галиакберова. Руслан опережает защитника и открывает счёт в этом матче. После забитого мяча челнинцы продолжали свой натиск на ворота соперника, но увеличит отрыв удалось лишь в концовке тайма. Сначала Столяров срезает мяч в свои ворота, а спустя три минуты Галиакберов оформляет дубль. Перерыв!
Во втором тайме «КАМАЗ» владел игровым и территориальным преимуществом, но в итоге команды обменялись забитыми мячами. Первый мяч в составе «КАМАЗа» забил Георгий Бугулов, в концовке встречи, вышедший на замену Богдан Верещак забил один ответный мяч - 1:4! Финальный свисток Александра Генералова зафиксировал уверенную победу «КАМАЗа».

ФК «Лада-Тольятти» Тольятти -  ФК «КАМАЗ» Набережные Челны – 1:4 (0:3)

Голы: 0:1 Галиакберов, 11', 0:2 Столяров, 36' (автогол), 0:3 Галиакберов, 38', 0:4 Бугулов, 54', 1:4 Верещак, 79'

ФК «Лада-Тольятти» Тольятти: Увин, Ахметов (Дубровин, 61), Столяров, Романов (Евдокимов, 79), Дмитриев, Никонов, Лапаев (Саная, 61), Баранов, Кашмин (Панкратов, 73), Кабиров (Верещак, 56), Ярославкин.

ФК «КАМАЗ» Набережные Челны: Мамин, Бугулов, Серасхов, Абазов, Тесленко, Гаглоев (Бадртдинов, 58), Воронин (Янушковский, 75), Казимир, Чушъялов (Калугин, 76), Кириллов (Кадерметов, 66), Галиакберов (Османов, 71).

Предупреждения: Ахметов, 25', Воронин, 60', Бугулов, 71', Ярославкин, 74'.

Пресс-конференция с участием главного тренера ФК "КАМАЗ"