Будущие матчи Перейти к билетам
Прошедшие матчи Все матчи
Турнирная таблица
Поз Команда И О
1 Лада-Тольятти 1 3
2 Акрон 1 3
3 Тюмень 1 3
4 Урал-2 1 3
5 Зенит-Ижевск 1 3
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

В РФС прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России

24 мая в офисе Российского футбольного союза (РФС) состоялась жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2007/2008.
<br>
<br>Согласно ей, победитель матча 1/32 финала <b>«Алнас» Альметьевск — «КАМАЗ»</b>, который состоится <b>13 июня</b>, сыграет дома с клубом премьер-лиги — <b>«Крылья Советов» Самара</b>.
<br>
<br>Матчи 1/16 финала Кубка России состоятся <b>27 июня</b>.
<br>
<br>Остальные результаты жеребьевки (по регламенту турнира, победитель определится по итогам одного матча, причем клубы премьер-лиги проводят игру в гостях):
<br>
<br>ЦСКА (Москва) — победитель пары «Торпедо» (Владимир) — «Балтика» (Калининград);
<br>«Химки» (Московская область) — победитель пары «Волга» (Тверь) — «Торпедо» (Москва);
<br>«Рубин» (Казань) — победитель пары «Мордовия» (Саранск) — «Луховицы» (Луховицы);
<br>«Спартак» (Нальчик) — победитель пары «Шинник» (Ярославль) — «Текстильщик-Телеком» (Иваново);
<br>«Зенит» (Санкт-Петербург) — победитель пары «Динамо» (Брянск) — «Спартак-МЖК» (Рязань);
<br>«Динамо» (Москва) — победитель пары «Авангард» (Курск) – «Зенит» (Пенза);
<br>«Томь» (Томск) — победитель пары «Салют-Энергия» (Белгород) — победитель пары «Чернорморец» (Новороссийск) — «Батайск-2007» (Батайск);
<br>«Ростов» (Ростов-на-Дону) — победитель пары СКА (Ростов-на-Дону) — «Машук-КМВ» (Пятигорск);
<br>«Спартак» (Москва) — победитель пары «Алания» (Владикавказ) — «Терек» (Грозный);
<br>«Амкар» (Пермь) — победитель пары «Анжи» (Махачкала) — победитель пары «Ротор» (Волгоград) — «Динамо» (Ставрополь);
<br>ФК «Москва» (Москва) — победитель пары «Носта» (Новотроицк) — «Содовик» (Стерлитамак);
<br>«Локомотив» (Москва) — победитель пары «Урал» (Свердловская область) — «Газовик» (Оренбург);
<br>«Кубань» (Краснодар) — победитель пары «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — «Сибирь» (Новосибирск);
<br>«Луч-Энергия» (Владивосток) — победитель пары «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — победитель пары «Динамо» (Барнаул) — «Металлург» (Красноярск);
<br>«Сатурн» (Московская область) — победитель пары «Звезда» (Иркутск) — «СКА-Энергия» (Хабаровск).
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться