-
:
-

Вылет из кубка на 95-ой минуте матча

Игра на стадионе «ДЮСШ» была очень интересной и держала в напряжении с первой и до последних секунд. Хозяева открыли счёт под занавес первого тайма, отличился Шарифуллин. Спустя пять минут после начала второго — Шайхов восстановил «статус-кво». Однако ещё через пять — всё тот же Шарифуллин оформляет дубль и выводит «химиков» вперёд. Игра по сценарию напоминала качели и вскоре последовал ответ автозаводцев. Артур Кабиров воспользовался оплошностью в обороне хозяев — 2:2. Такой счёт устраивал нашу команду, ведь в первом матче был зафиксирован ничейный результат — 1:1. Засчёт двух голов на выезде «КАМАЗ-М» проходил бы дальше. Но на 6-ой из пяти добавленных минут хозяева всё же вырывают победу и путёвку в полуфинал Кубка РТ.

Кубок РТ по футболу 2019 года. 1/4 финала. Ответный матч.

«Нефтехимик-Д» Нижнекамск 3:2 (1:0) «КАМАЗ-М» Набережные Челны

«Нефтехимик-Д»: Малашенко, Абдуллин, Гаврилов, Иванов И., Иванов Н., Кузьмин, Осипов, Шарифуллин, Котик, Нугманов, Шайдуллин.
«КАМАЗ-М»: Гильмутдинов, Зиганшин, Кашапов, Нужин, Романенко, Ушаков, Шайхов, Щербин, Щипицын, Бадртдинов, Кабиров.

Голы: Шарифуллин (43, 55), Котик (90) — Шайхов (50), Кабиров (64).

Судейская бригада: Игорь Захаров, Герман Коваленко, Александр Кудряшов (все — Казань).