-
:
-

Вырываем ничью в Казани!

В рамках 7 тура наша команда гостила в столице Республики и вопреки многим прогнозам - увезла из Казани ничью.

В первом тайме ощутимым игровым преимуществом владели казанцы, но первый голевой момент создали автозаводцы. Гаглоева забыли на углу штрафной площади, Саша первым касанием мяч принял, вторым перебрасывал Дюпина, но мяч чиркнув перекладину - улетел выше. Не забиваешь ты, забивают тебе. В ответной атаке Кабутов замыкает подачу с фланга и открывает счёт в матче. Далее «рубиновые» могли упрочить своё преимущество, однако наша оборона выдержала и на перерыв команды ушли при счёте 1:0.

Что сказал тренерский штаб в перерыве - известно только футболистам. Но второй тайм автозаводцы провели великолепно. Прибрали инициативу к своим рукам и раз за разом создавали моменты у ворот хозяев. Моментов создали много, но мяч упорно не шёл в ворота. В добавленное время Бадртдинов делает подачу на Мохаммада и Амир забивает в дальнюю девятку - 1:1!
Звучит финальный свисток, который фиксирует боевую ничью.

Благодарим наших болельщиков за мощную поддержку! Это был исторический матч во всех смыслах.