-
:
-

Завершаем сборы победой

На протяжении двух недель подопечные Михаила Белова работали над функциональной составляющей, заложили базу для дальнейшей подготовки к рестарту сезона. Были сыграны три контрольных матча с «Волгой» (1:1), «Рубином-М» (2:2) и с «Ладой» Димитровград - 2:0.
Основные события во вчерашнем матче развернулись в первом тайме. Первая же атака челнинцев завершилась взятием ворот, отличился Воронин. Спустя полчаса игрового времени Яковлев зарабатывает пенальти, а Гаглоев уверенно разводит вратаря и мяч по разным углам.
Во втором тайме наставники обеих команд производили ротации в составах. Счёт на табло не изменился.
Сразу после финального свистка Михаил Владимирович Белов подвёл итоги сборов и поделился планами на ближайшее время.

Впереди у футболистов пять дней отдыха и самолёт на Кипр, там «КАМАЗ» продолжит подготовку к возобновлению сезона и примет участие в Кубке ФНЛ - 2020.