-
Клуб яңалыклары

4:0 — заплыв удался!

С самого утра в Набережных Челнах шёл дождь, который то усиливался, то моросил. Однако несмотря на это, поле на нашем стадионе было в изумительном состоянии и футболистам ничто не могло помешать показать яркий, зрелищный футбол — по крайне мере нашим.
В начале матча команды будто присматривались друг к другу, шла так называемая разведка. И всё же автозаводцы действовали активнее в атаке и вскоре счёт открыли. Быстрая атака с участием Гаглоева, Яковлева и Ушакова, заканчивается точным ударом последнего — 1:0!
IMG_5495.JPG
После пропущенного мяча, гости попытались создать что-то похожее на опасный момент, но наша оборона действовала надёжно. А под занавес первого тайма подача с фланга Ушакова завершилась игрой рукой защитника гостей. К точке подошёл Гаглоев, но переиграть Баранова не смог. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «КАМАЗа».
IMG_5667.JPG
Во втором тайме автозаводцы заиграли ещё более агрессивно в атаке и при этом всё так же строго в обороне. На 57-ой и 75-ой минутах Караев забил два мяча, ещё один мяч на свой счёт записал Гаглоев. Ульяновцы же сыграли абсолютно «беззубо» в атаке и вполне закономерно не забили. Уверенная победа автозаводцев.
IMG_5971.JPG

В третьем матче подряд забиваем четыре мяча, а в двух последних играем в обороне на ноль. Продолжаем в том же духе — впереди пермская «Звезда».

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 3 тур
1 августа 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — 500 зрителей.
«КАМАЗ» Набережные Челны : «Волга» Ульяновск — 4:0 (1:0)
Голы: Ушаков (32'), Караев (57', 75'), Гаглоев (71')
Нереализованный пенальти: Гаглоев (45') — вратарь
Предупреждения: Евсеев (30'), Ушаков (90') — Хабибуллин (10'), Панев (53'), Гаджиев (67')

«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Аюкин, Бочаров, Криворучко, Евсеев (Клонцак, 78), Чёрный (Чушъялов, 67), Ушаков, Кириллов, Гаглоев (Никишин, 85), Яковлев (Куражов, 72), Караев (Стефанович, 77).
«Волга» Ульяновск: Баранов, Цыганцов, Хабибуллин, Гаджиев, Криворог, Панев (Рахманов Дм., 72), Воронин, Цимбал, Сафин (Рахманов Ден. 65'), Лацузбая (Сорокин, 65), Максименков (Цыганов, 85).

Пресс-конференция с участием наставников команд.
Видеообзор наиболее интересных моментов матча.

Следующий матч наша команда проведёт 4 августа в рамках 1/64 Кубка России. На стадионе «КАМАЗ» будем принимать пермскую «Звезду».