:
-
Клуб яңалыклары

Боевая ничья в Новосибирске

После поражения в Барнауле автозаводцы были полны решимости добыть победу в следующем матче в Новосибирске. О событиях прошедшей встречи - расскажем далее.

Челнинцы начали матч активно и были близки к взятию ворот хозяев. Руслан Галиакберов завершал классную комбинацию, но пробил мимо ворот Цыгана. Спустя несколько минут одна из атак "сибирцев" завершилась взятием ворот Мамина, отличился Балахонцев. Однако автозаводцы лишь увеличили натиск на ворота хозяев и сначала Гаглоев, а спустя ещё четыре минуты Галиакберов вывели "КАМАЗ" вперёд! До конца тайма счёт на табло не изменился.
Во втором тайме шла равная обоюдоострая борьба, в котором зрители увидели лишь один забитый мяч. Длинная передача центрального защитника доходит до Житнева, который убегает от двух наших центральных защитников и перебрасывает Мамина - 2:2. В конце матча столкновение кипера "Новосибирска" Цыгана и Александра Гаглоева завершается травмой последнего. Чуть позже станет известно, что у Саши перелом носа. Уже в добавленное время команды обменялись моментами, однако финальный свисток зафиксировал боевую ничью.