-
:
-

Бронзовые призёры Зимнего Чемпионата РТ

В первом матче подопечным Дениса Девицкого предстояло сыграть с лидером казанской группы — «Рубином-М». В конце первого тайма наша команда имела хороший момент для взятия ворот, но Нужин не смог его реализовать. В ответной атаке Стрельчук вывел свою команду вперёд. Во втором тайме шла равная игра с большим количеством моментов для взятия ворот. Автозаводцы забить не сумели, Стрельчук оформил дубль — 2:0.

Во втором матче уверенно обыграли казанскую «Смену» — 4:1. Гилемханов, Смурыгин и Потапов отличились в первом тайме. После перерыва забивала только «Смена». Сабирзянов отправил мяч в свои, Гребеньков забил «гол-престижа». Таким образом наша молодёжная команда занимает третью строчку в итоговой таблице и увозит в Набережные Челны бронзовые медали.

В матче за первое место «Рубин-М» и «Нефтехимик-М» порадовали зрителей зрелищной игрой и забитыми мячами. Итог — 3:2, кубок уезжает в Нижнекамск.