:
-
Клуб яңалыклары

Четыре забили, в обороне на ноль

Десять дней назад в упорной борьбе, и лишь в серии пенальти обыграли футболистов из Димитровграда. Тот «домашний» матч прошёл в Ульяновске, на сей раз в Набережных Челнах и завершился уверенной победой челнинцев.
Автозаводцы начали очень резво и уже на 5-ой минуте открыли счёт. Калугин сделал подачу на Галиакберова, но мяч никого не коснувшись юркнул в угол ворот Сейкина — 1:0! Однако после забитого мяча «КАМАЗ» сбавил обороты, гости же играли на контратаках, которые, опасности в себе не таили. До перерыва счёт на табло не изменился.4W3A2603.jpg
В начале второго тайма Галиакберов расчехлил свою «пушку» и снял паутинку с дальней девятки — 2:0! На табло тогда шла 51-ая минута. Спустя несколько минут Гаглоев пытается убежать на рандеву с кипером, но Зиганшин останавливает его фолом, что арбитры обычно называют «фол последней надежды» и гости остаются в меньшинстве.4W3A3788.jpg
В оставшиеся время наша команда лишь наращивала своё преимущество и довела матч на крупной победы. На 65-ой минуте Редван Османов вышел на замену и первым же касанием, головой перебросил вратаря — 3:0! А под занавес встречи Роман Янушковский мощно пробил под перекладину и установил итоговый счёт матча — 4:0!4W3A4491.jpg

ФК «КАМАЗ» Набережные Челны – ФК «Лада» Димитровград– 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 Калугин, 5', 2:0 Галиакберов, 51', 3:0 Османов, 65', 4:0 Янушковский, 87'

ФК «КАМАЗ»: Мамин, Абазов, Бугулов, Тесленко, Бевеев, Чушъялов (Криворучко, 71), Калугин (Казимир, 71), Кириллов (Кадерметов, 79), Воронин, Гаглоев (Янушковский, 60), Галиакберов (Османов, 65).

ФК «Лада» Димитровград: Сейкин, Яцук, Зиганшин, Шагеев (Егоров, 18), Юсупов, Васильев, Маскаев (Смурыгин, 77), Белов (Щербин, 65), Павлов, Нестеров, Кудряшов (Кузнецов, 74).

Предупреждения: Кудряшов, 61', Казимир, 81', Кузнецов, 90'
Удаления: Зиганшин, 58'

Послематчевая пресс-конференция с участием наставником команд.
Видеообзор наиболее интересных моментов матча.