-
:
-

Голевая феерия и первая победа

Нужно признать, что в первом тайме небольшим, но всё же преимуществом владели хозяева. Быть может погодные условия (на момент начала матча в Новотроицке было +30) повлияли на это, однако «автозаводцы» долгое время не могли, что называется «вкатиться в игру». Хозяева действовали уверенно и раз за разом в первом тайме заставляли оборону поработать в поте лица. Однако на перерыв команды ушли при счёте — 0:1. Гаглоев выполнил ювелирную передачу в штрафную, а Михаил Яковлев в касание отправил мяч в сетку ворот «Носты». Мишу поздравляем с первым забитым мячом на профессиональном уровне, и ждём продолжения в следующих матчах. Перерыв!

Начало второго тайма осталось за «КАМАЗом». На 51-ой и 55-ых минутах Кириллов и Гаглоев увеличивают преимущество челнинцев. Кириллов забил после скидки Бочарова, Гаглоев был точен с пенальти. Хозяева вскоре один мяч отквитали. Арбитр поставил пенальти в наши ворота, за игру рукой. Дмитрий Рудаков, ещё в том сезоне игравший за «Нефтехимик» — был хладнокровен.
Голевая феерия продолжилась, спустя ещё пять минут Караев ворвался в штрафную и неотразимо пробил в ближнюю 9-ку — 1:4! В оставшиеся время «автозаводцы» продолжили играть активно в атаке, но больше не забили. Хозяева же, уже в добавленное время ушли от разгромного поражения — 2:4.
С победой, автозаводцы!

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 2 тур
24 июля 2019. Новотроицк. Стадион «Металлург» — 500 зрителей.
«Носта» Новотроицк : «КАМАЗ» Набережные Челны — 2:4 (0:1)
Голы: Рудаков (58'), Донсков (90+')— Яковлев (38'), Кириллов (51'), Гаглоев (55'), Караев (63')
Предупреждения: Шведюк (56'), Голубев (85') — Бочаров (80'), Чёрный (82'), Куражов (85')
«Тюмень» Тюмень: Свинов, Голубев, Чижиков, Тананеев, Феоктистов, Рудаков, Чернышев (Донсков, 46), Феденко (Апалькин, 56), Шведюк, Котов, Яркин (Ферапонтов, 56).
«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Аюкин (Клонцак, 83), Бочаров, Криворучко, Евсеев, Чушъялов (Стефанович, 59), Ушаков (Чёрный, 74), Кириллов, Гаглоев (Никишин, 78), Яковлев, Караев.

Пресс-конференция наставников команд.
Видеообзор матча «Носта» - «КАМАЗ»

Следующий матч наша команда проведёт 28 июля в рамках 1/128 Кубка России. В Ижевске сыграем с местным «Делином». Начало матча — 16.00!