-
Камаз-СКА-Хабаровск
Клуб яңалыклары

Многозначительные нули

Хоть матч и состоялся в Казани, ижевцы всё же не остались без поддержки, и на матч прибыло около 25-30 болельщиков из столицы Удмуртии.

Наши болельщики также решили поддержать родную команду, и на двух автобусах из Набережных Челнов приехало около 40 болельщиков «КАМАЗа».

Состав ФК «КАМАЗ»: Шебанов, Теняев, Клонцак, Мухаметдинов, Лебамба, Жестков (Вдовиченко,46’), Ахметгалимов, Хубаев, Аюкин, Янушковский, Крючков.
И вот, стартовый свисток.
В первом тайме ощутимым преимуществом владели игроки из Удмуртии, «КАМАЗ» же действовал на контратаках. Стоить отметить, что опасные моменты у ворот нашей команды возникали в основном после стандартных положений. И это неудивительно, так как многие игроки «Зенит-Ижевск» были просто напросто выше наших ребят. Однако реализовать своё преимуществом в забитый мяч им так и не удалось и на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

После перерыва главный тренер нашей команды произвёл рокировку. Вместо полузащитника Максима Жесткова, на поле вышел нападающий Николай Вдовиченко. «КАМАЗ» был настроен решительно и играл на победу. Выход Вдовиченко явно усилил игру нашей команды и моменты у ворот «Зенит-Ижевск» начали возникать с завидной регулярностью. В одном из эпизодов, форвард «КАМАЗа» Роман Янушковский выскочил на рандеву с голкипером Антипиным, но переиграть его не смог, отправив мяч в сантиметрах от штанги. В концовке встречи отличный момент был у новобранца ижевцев Алексея Шебанова, но забить родному брату Денису, в этот вечер было не суждено.

Финальный свисток и многозначительные нули на табло. Казалось бы, очко в копилку и в игре с лидером это - хороший результат. Но, не всё так просто в этом матче. К сожалению, из-за ошибки в заполнении протокола нашей команде может быть засчитано техническое поражение. Окончательное решение вынесет КДК «РФС».

Следующий матч наша команда проведёт 30 апреля 2017 года. На стадионе «КАМАЗ» мы встретимся с командой «Носта» из города Новтроицк. Начало матча - 17.00! Огород подождёт, все на футбол!