Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Ничья с лидером ФНЛ

Два разных тайма провели подопечные Михаила Белова. В первом автозаводцы действовали агрессивно в атаке, ничуть не робея перед лидером текущего сезона ФНЛ. На 25-ой минуте Воронин в касание скидывает мяч на Караева, Давид получает по ногам — пенальти. Штатный исполнитель 11-ти метровых уверенно отправляет игровой снаряд под перекладину. Таким образом Александр Гаглоев вписывает своё имя в протокол матча. Спустя десять минут, самый обсуждаемый игрок нашей команды забивает сам. Караев играет в стеночку с Кирилловым, Юра делает эффектную передачу на Давида, удар в дальний нижний — 2:0! До перерыва волгоградцы пытались сократить отставание, однако счёт остался прежним.
IMG_4816.JPG

Во втором тайме наставники команд произвели серьёзные ротации в составах. Представитель ФНЛ пошёл большими силами вперёд, наша команда играла вторым номером. Пискунов и Байрыев в течении 10 минут восстановили «статус-кво». Справедливости ради стоит отметить, что волгоградцы вполне могли одержать волевую победу, однако «КАМАЗ» выстоял — 2:2.

Олимп-Кубок ФНЛ 2020, группа А — Кипр, г.Пафос.
«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Ротор» (Волгоград) — 2:2 (2:0)

Голы: Гаглоев, 26' — с пенальти, Караев, 36' — Пискунов, 54', Байрыев, 67'
Предупреждения: Гаглоев (52), Аюкин (81) — Киселев (9), Ткачук (34)

«КАМАЗ»: Кобзев, Криворучко (Куликов, 81), Кириллов (Чушъялов, 46), Яковлев, Гаглоев (Кадерметов, 64), Воронин, Абазов (Аюкин, 60), Черный, Евсеев, Караев, Галиакберов (игрок на просмотре, 46 (Куражов, 75')

«Ротор»: Нестеренко, Киселев (Денисов, 45), Довбня, Удалый (Байрыев, 45), Пискунов, Ткачук (Кипиани, 66), Макаров (Полубояринов, 65), Фатуллаев (Песегов, 45), Султонов (Серченков, 65), Алейник, Галаджан (Муллин, 65)

Cледующий матч наша команда проведёт 17 февраля против красноярского «Енисея». Начало матча — 13:45.