:
-
Клуб яңалыклары

Переплыли «Волгу»

Субботний вечер в парке «Гренада» завершился победой нашей команды. Челнинцы охотно начали ходить на футбол, вот и сегодня на трибунах за матчем «КАМАЗ» - «Волга» наблюдали около 2500 зрителей.

Дебют встречи, как и первый тайм в целом остался за гостями. Уже на 6-ой минуте ульяновцы повели в счёте. Подачей экс-камазовца Шляпкина воспользовался Заикин, который головой отправил снаряд точно в угол ворот Ионина. Наша команда по ходу первого тайма долгое время владела мячом, но до реальных моментов у ворот Баранова, дело так и не дошло. Перерыв, на который все ушли с надеждами на положительные изменения. И они произошли.

IMG_2321.JPG
В перерыве наставник автозаводцев Евгений Ефремов произвёл сразу две замены. Вместо Кириллова и Крючкова, на поле вышли Федотов и Каташевский. Забегая вперёд, стоит отметить, что замены сработали. Федотов явно освежил игру в центре поля, мяч начал двигаться намного быстрее. Каташевский же хорошо цеплялся за мяч впереди и часто скидывал его под удар игроков средней линии. Шла 64 минута встречи, когда «КАМАЗ» организовал затяжную атаку и сравнял счёт. Подачей Газданова воспользовался Клонцак, который головой отправил мяч в ворота гостей.
IMG_2559.JPG
Спустя ещё шесть минут, автозаводцы и вовсе вышли вперёд. На сей раз Чушъялов сделал передачу на Хубаева и Давид долго не думая пробил, но попал в Дениса и мяч, рикошетом от ноги Чушъялова, заполз в угол ворот «Волги» - 2:1.
IMG_2603.JPG
До конца встречи оставалось чуть больше 20 минут, но наша команда сохранила столь нужное преимущество и добилась волевой победы.
Спасибо большое нашим болельщикам за мощную поддержку!
Следующий матч наша команда проведёт 18 августа, в Сызрани с командой «Сызрань-2003».