:
-
Клуб яңалыклары

Проигран матч, но — …

Команды начали игру «без раскачки». Вадим Чёрный навесил в штрафную, Караев бил в касание, но мяч коснулся штанги и ушёл за лицевую линию.
Гости ответили своей атакой. Малаховский и Иванников соорудили её общими усилиями, но Александр Кобзев нашу команду спас. Спустя ещё несколько минут, Караев скидывает мяч грудью на набегавшего Чушъялова, но с ударом Дениса справляется кипер. И вновь сработала знаменитая футбольная поговорка. Полунавес Друковского и Захаров в одно касание отправляет снаряд в ближний угол ворот — 0:1. Спустя ещё несколько минут уже Сухомлинов имеет момент для взятия ворот, но Кобзев переводит мяч на угловой. Вскоре «КАМАЗ» счёт сравнивает. Караев врывается в штрафную и делает ювелирную по точности передачу на Чушъялова, который восстанавливает «статус-кво»— 1:1.
4W3A9142.JPG
Второй тайм начался с забитого мяча. Герюгов делает подачу со штрафного на дальнюю штангу, Дудиков простреливает, а Вахтеев выводит «Акрон» вперёд — 1:2. Автозаводцы продолжают играть активно и вскоре Караев получает мяч на грани оффсайда, бьёт в угол, но попадает в штангу. Трёхходовка Куражов — Кириллов — Ушаков закончилась ударом последнего сильно выше ворот.
4W3A9308.JPG
В конце встречи команды обменялись моментами для взятия ворот, но счёт остался прежним. К тому же Давид Караев не сдержал эмоций и получил вторую желтую карточку, следом красную. Следующий матч против «Урала-2» сыграем без Давида. Уступаем «Акрону» и опускаемся на третье место в турнирной таблице.
Однако, вся борьба за путёвку в ФНЛ ещё впереди. Наша задача осталась прежней и мы приложим максимум сил для её решения. Важна поддержка преданных болельщиков, которые будут с командой до конца.
4W3A9386.JPG

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 16 тур
26 октября 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — 1800 зрителей.
ФК «КАМАЗ» Набережные Челны : ФК «Акрон» Тольятти — 1:2 (1:1)
Голы: Чушъялов (32) — Захаров (22), Вахтеев (47)
Предупреждения: Евсеев (44), Караев (89, 93) — Сухомлинов (38), Вахтеев (39), Малаховский (60), Козлов (94)

«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Михайлов (Аюкин, 46), Евсеев, Криворучко, Бочаров (Клонцак, 71), Чёрный (Ушаков, 46), Чушъялов, Щербин (Куражов, 67), Воронин (Стефанович, 25), Кириллов, Караев.

«Акрон» Тольятти: Козлов, Дудиков, Сухомлинов, Киряков, Захаров (Монов, 89), Друковский, Яцкий, Герюгов (Шалоников, 79), Малаховский (Титов, 67), Иванников (Соломатин, 87), Вахтеев (Волков, 83).

Видеообзор наиболее интересных моментов матча.

Пресс-конференция наставников команд.

Следующий матч автозаводцы проведут в гостях 3 ноября. В этот день сыграем с «Уралом-2» в Екатеринбурге. Начало матча — 15.00!